Алиана обвинила Гобозова в алкоголизме

Алиана обвинила Гобозова в алкоголизме

На днях бывшая участница телепроекта Дом 2 Алиана Устиненко дала интервью, в котором рассказала о своей жизни после расставания с мужем. По словам молодой мамочки, ей пришлой многое пережить в браке с Александром Гобозовым, который периодически употреблял спиртное.

Несмотря на пристрастие к алкоголю, Саша всегда был хорошим отцом и таковым остается до сих пор. На сегодняшний день мужчина позиционирует себя спортсменом и выкладывает в сеть многочисленные фото из спортзала, поэтому вполне вероятно, что с пагубной привычкой он уже завязал.



Алиана призналась, что поддерживает теплые отношения с бывшим мужем, который часто забирает сына к себе и приезжает ради этого в Волгоград. Также Устиненко отметила, что после развода к ней стало очень много внимания со стороны мужчин, которые хотят начать отношения. Среди них есть и друзья Гобозова, которые пытаются за ней ухаживать. Алиана призналась, что ищет достойного мужчину и не спешит с выбором, однако новый супруг обязательно должен быть не пьющим. Судя по всему, наша героиня пережила сложные моменты в браке, связанные пристрастием Саши к алкоголю, поэтому выбирает нового мужа без этой вредной привычки.

Алиана обвинила Гобозова в алкоголизме
Комментировать
Добавлено: 21-09-2017, 17:20
X