Ирина Донцова солгала о прошлом своей дочери

Ирина Донцова солгала о прошлом своей дочери

Несколько недель назад Ирина Донцова рассказывала своим фанатам в социально сети про образование дочери. Женщина призналась, что Майя была круглой отличницей несколько лет подряд, однако сама девушка категорически отрицает этот факт. В общении с Петром Шепелем Донцова-младшая сообщала, что была двоечницей и постоянно прогуливала уроки, тем самым вывела собственную мать на чистую воду, ведь Ирина утверждала совершенно другое.

Чуть позже Майя поняла, что подставила маму и решила оправдаться. Девушка рассказала, что такой она была только несколько лет, а чуть позже снова взялась за ум и начала учиться. Поклонники телепрокта Дом 2 теперь понимают, откуда у Майи такой скверный характер, ведь началось всё это ещё в школе.



Отметим, что по словам Ирины Михайловны, её дочка часто меняла школы в связи с постоянными переездами. Из-за сложностей знакомства с новым коллективом девочка не могла уделять должное внимание образованию, поэтому постепенно скатилась к плохим оценкам. Благодаря матери Майя выросла той, кем является сейчас.

Ирина Донцова солгала о прошлом своей дочери
Комментировать
Добавлено: 21-09-2017, 17:53
X