Венгржановский лечится в психушке?

После ухода с телепроекта Дом 2 Венцеслава Венгржановского прошло достаточно много времени. Молодой человек несколько раз становился участником, а в последний раз пробовал себя в роли ведущего. Вот только желания работать на родном проекте у парня не было, что он ежедневно демонстрировал в эфирах. Венгржановский стал отработанным продуктом, использовать который пытались многократно, пока он вообще не пропал из виду.

Венгржановский лечится в психушке?

Некоторое время назад в социальной сети появилась информация о том, что наш герой ведет отшельнический образ жизни. Парень вернулся в родной город и устроился на работу, стараясь никак не сталкиваться с телевидением и шоу-бизнесом. Венцеслав настолько хорошо «спрятался», что никакой информации о том, чем он занимается и где живет сейчас нет.



Буквально на днях появилась очередная порция слухов. По словам человека знакомого с Венцеславом, сейчас у дела знаменитого экс-участника обстоят не лучшим образом. По неподтвержденным данным Венцеслав находится в психиатрической больнице. Молодой человек лечится на протяжении нескольких месяцев, пытаясь нормализовать работу своего мозга. Ходят слухи, что именно телепроект Дом 2 негативно сказался на психике Венгржановского, поэтому парня упрятали в психушку.
Комментировать
Добавлено: 13-12-2017, 12:13
X