Валера Блюменкранц набросился на тёщу

Ни для кого не секрет, что отношения между Валерием Блюменкранцем и Мариной Тристановной никогда не были нормальными. Зять и теща постоянно находили повод поругаться, ставя Тату в неудобное положение. Нельзя сказать, что во всех бедах виновата Марина Тристановна, ведь Валера тоже имеет множестве недостатков, которые приводят к конфликтам.

Валера Блюменкранц набросился на тёщу

Многие зрители телепроекта Дом 2 помнят, насколько сильно ругался Блюменкранц с тёщей до рождения дочери, однако после возвращения на Поляну с ребёнком, проблемы в этой семье практически исчезли. Поклонники реалити-шоу с нетерпением ждали, когда же начнутся первые конфликты между Валерой и Мариной Тристановной, что в конечном счете и произошло.



Сегодня стало известно, что в результате очередной словесной перепалки Валерий набросился на свою тещу. Молодой человек попытался запустить в неё неким предметом, после чего схватил за волосы и начал вытаскивать из дома. Таким образом отец хотел закрыть рот Марине Тристановне, мешавшей спать ребёнку. Абрамсон-старшая буквально спровоцировала конфликт, называя зятя обидными словами, в том числе и лодырем, намекнув на то, что он не работает.

Комментировать
Добавлено: 13-12-2017, 16:27
X