Кристина Дерябина попрошайничает на поездку

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Кристина Дерябина частенько появляется на ток-шоу в городских квартирах. Девушка является ярким персонажем и имеет чёткое мнение на различные события, происходящие в периметре. После ухода Кристина раскрыла имя своего возлюбленного, которым оказался один из сотрудников Дом 2.

Кристина Дерябина попрошайничает на поездку

Дерябина уже сообщала, что собирается сыграть свадьбу в следующем году. Вот только куда отправится наша героиня пока не понятно. Блондинка заявила, что давно мечтает о путешествии в Лас-Вегас, однако на это нужно много денег. Чтобы осуществить свою мечту Кристина решила попросить своих подписчиков в социальной сети, число которых перевалило за 630 тысяч, чтобы они сбросились на поездке, каждый по 100 рублей, в итоге у Дерябиной появится целых 63 миллиона рублей. В данный момент собрано уже 7 000 рублей.



Некоторые поклонники телепроекта Дом 2 сочли это мошенничеством, ведь экс-участница Дом 2 может не отчитываться за эти деньги никому, и потратить совершенно не на поездку. Под предлогом пожертвований Кристина может неплохо обогатиться на своих подписчиках, которые сбросятся ей на поездку или просто безбедное существование. Вот только, как отразить этот доход с бухгалтерской точки зрения и не будет у Дерябиной проблем с законом?
Комментировать
Добавлено: 13-12-2017, 18:36
X