Александра Гозиас отрицает возвращение

Некоторое время назад в социальной сети появились слухи о возвращении на телепроект Дом 2 Александры Гозиас. Девушка лидировала в голосовании на право стать участницей Дом 2 среди бывших участников.

Вместе с Сашей на Дом 2 планировал вернуться и Константин Иванов, который признался, что готов строить отношения с бывшей возлюбленной, но только в рамках проекта, ведь именно ведущие помогут им наладить личную жизнь. Вот только спустя день в лидеры голосования вырвался Дмитрий Дмитренко, который вмиг обошёл Александру.

Александра Гозиас отрицает возвращение

Вчера Саша Гозиас опубликовала на своей странице пост, в котором высказалась на тему примирения с Костей Ивановым. Девушка четко дала понять, что ей не интересно, что бывший про неё пишет.



«Мне абсолютно плевать, где и как Константин проводит время! Мне плевать, что он пишет и говорит за меня!!!! И мне плевать, как и в ком плещется его гусь!!! Я интересуюсь только своей личной жизнью. Она у меня настолько наполнена красками, проблемами, движухами, что чужие жизни меркнут. Так что не нужно мне писать: - А ты видела, а ты слышала!!! Я глухая и слепая. Каждый человек в праве делать, что хочет!!!! Мы живём в стране со свободным движением», - сообщила Александра в своем посте.


Стоит отметить, что после расставания этой парочки в социальной сети ходило много слухов о их примирении, однако ребята до сих пор не подтвердили этот факт. Ко всему прочему, Костя много раз рассказывал, что Саша просто мечтает вернуться на Дом 2, но судя по её посту, все наоборот.
Комментировать
Добавлено: 15-12-2017, 14:21
X