Ирина Пинчук не довольна отдыхом в Доминикане

Ирина Пинчук не довольна отдыхом в Доминикане

Бывшая участница телепроекта Дом 2 Ирина Пинчук отдохнула со своим новым возлюбленным в Доминиканской республике. Девушка осталась не довольна некоторыми моментами, которые испортили её отдых.

На днях стало известно, что экс-героиня реалити-шоу Дом 2 Ирина Пинчук вернулась из Доминиканы. Девушка провела несколько дней в другой стране вместе со своим избранником. После ухода с проекта Ирина начала встречаться с новым молодым человеком, который является футболистом. Сейчас пара уверенно движется к свадьбе и много путешествует.

Поездка в Доминикану стала для ребят настоящим испытанием. По словам Пинчук, все развлечения были в отеле и выходить за его территорию просто не хотелось. Рестораны с вкусной едой и весёлые мероприятия от аниматоров были прямо в отеле, поэтому за время отдыха выехать за его пределы пришлось всего два раза – на экскурсию и в ночной клуб.



Ирина поспешила предупредить своих подписчиков в социальной сети о том, что Доминиканская республика считается очень дорогим курортом. В частности, за въездную и выездную визу пришлось потратить 30 долларов с человека. Интернет за 7 дней на один телефон обошёлся в 50 у.е. Ко всему прочему воспоминание об отдыхе омрачили сотрудники отеля, которые только за дополнительную плату согласились заселять вновь прибывших туристов ранее 12 часов.
Комментировать
Добавлено: 13-12-2017, 15:23
X