Лиза Триандафилиди видит призраков

Отношения Елизаветы Триандафили с Алексеем Чайчиц складываются не лучшим образом. Популярная участница призналась, что любит свободу и не готова окунаться в омут любви с новым парнем. Несмотря на то, что отношения на проекте Триандафилиди не строит, она может похвастаться успехами в другой сфере.

Лиза Триандафилиди видит призраков

В одном из последних интервью Лиза рассказала о своих экстрасенсорных способностях. Девушка призналась, что когда была маленькой, то разговаривала с невидимыми гостями у себя дома, смотря на определённый угол в квартире. Елизавета сама не помнит об этом, однако отец много раз рассказывал про странности девочки.



Лиза сообщила, что с аналогичной аномалией столкнулась и её дочка, которая также до определённого времени видела дома призраков, причем в том самом углу. Однажды малышка была сильно напугана из-за того, что её с кровати тащила старуха. Триандафилиди считает, что в её квартире есть потусторонние силы и дети из её семьи могут их видеть. Кто знает, что возможно наша героиня станет новой участницей «Битвы экстрасенсов»?
Комментировать
Добавлено: 15-12-2017, 15:25
X