» Материалы за 16.04.2018

Алексей Кудряшов хочет другую девушку

  • Date 16-04-2018, 19:22
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Алексей Кудряшов хочет другую девушку Не так давно состоялось долгожданное расставание Алексея Кудряшова и Насти Балинской. Ребята поставили точку в своем непродолжителен романе, который был ошибкой для обеих сторон. Судя по всему, шансов на примирение больше нет, ведь ребята полностью исчерпали темы, дойдя до самой вызывающей о детях.

Триандафилиди специально не встречается с Чайчицем

  • Date 16-04-2018, 19:13
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Триандафилиди специально не встречается с Чайчицем В наших отношениях нет никакой грязи или каких-то серьезных проблем, но после очередной ссоры мы приняли решение расстаться. Все вышло точно так, как нам говорили ведущие на проекте. Мы из разных городов, у нас разное воспитание, и мы по-разному смотрим на жизнь. Мы любим друг друга, но вместе нам тяжело; оба яркие и упертые. После расставания мы с Лешей не виделись, потому что знаем, что если мы

Марина Тристановна уехала к любовнику в Воронеж

  • Date 16-04-2018, 19:10
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Марина Тристановна уехала к любовнику в Воронеж После ухода с телепроекта Дом 2 Марина Тристановна Абрамсон сообщила своим фанатам о том, что намерена жить на две семьи. Пока она не является законной супругой Александра из Воронежа, однако иногда готова его навещать, тем самым подталкивая к скорейшему решению о свадьбе.

Лиза Триандафилиди обратилась к адвокату

  • Date 16-04-2018, 18:07
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Лиза Триандафилиди обратилась к адвокату На днях наш сайт сообщал новость о том, что Елизавета Триандафилиди хотела забрать свою дочку Владу в столицу, где сейчас живёт сама, однако столкнулась с огромными проблемами. Бывший супруг решил ограничить мать-кукушку в правах и отказался возвращать ей дочку.

Майя Донцова осознала свою ошибку

  • Date 16-04-2018, 17:56
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Майя Донцова осознала свою ошибку На днях стало известно о расставании Майи Донцовой и Алексея Купина. Ребята поставили точку в своем романе из-за конфликта по поводу несостоявшейся поездки в Египет. Алексей оказался немного горд, а Майя слишком критична в его сторону, что и привело к разрушению пары.

Все билеты на Бузову во Владикавказе раскуплены

  • Date 16-04-2018, 17:49
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Все билеты на Бузову во Владикавказе раскуплены Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный,

Александра Черно признала свою полноту

  • Date 16-04-2018, 17:42
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Александра Черно признала свою полноту Ни для кого не секрет, что Александра Черно имеет лишний вес. Не так давно девушка заявила о том, что готова избавиться от лишних килограмм, однако только начиная с Майя, ведь сейчас в общем доме ремонт и заниматься диетами вперемешку со спортом ей просто лень, плюс неудобно.

Денис Давыдов остыл к Иване Диловой

  • Date 16-04-2018, 17:34
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Денис Давыдов остыл к Иване Диловой Как человек и девушка Ивана мне очень нравится. Я до сих пор считаю, что это самая красивая и симпатичная девушка на проекте. Мне с ней немного тяжело было общаться, потому что были постоянные провокации в сторону ее прошлого с Гриценко. Ивана меня заверила, что точно с ним не будет, но вчерашняя ситуация показала обратное, когда после шоу у них начались какие-то опять обнимашечки. Меня это

Елена Степунина поможет больным раком

  • Date 16-04-2018, 17:31
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Елена Степунина поможет больным раком Более года понадобилось бывшей участнице телепроекта Дом 2 Елене Степуниной, чтобы побороть страшный недуг и избавиться от рака. Девушка с самого начала была готова идти до конца, чтобы остаться в живых и воспитывать ребёнка, которого не так давно родила на свет.

Антон Гусев мечтает о дочери

  • Date 16-04-2018, 17:24
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Антон Гусев мечтает о дочери Ни для кого не секрет, что Антон Гусев имеет сына от первого брака, который родился ещё во времена участия родителей в реалити-шоу. Мальчик по имени Даниэль сейчас живет с мамой и её новым избранником, в то время как настоящий отец строит отношения с новой женщиной.

Майя Донцова зря послала Алексея

  • Date 16-04-2018, 17:13
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Майя Донцова зря послала Алексея У каждого из них своя правда, которую мы до конца не узнаем. На проект приехали две мамы: Татьяна Владимировна и Ирина Михайловна. Татьяна Владимировна хочет, чтобы ее дочка помирилась с Ромой, хочет, чтобы в их семье был мир, благополучие и всячески этому способствует. Я это поддерживаю, одобряю и считаю такую позицию правильной. Ирина Михайловна действует абсолютно наоборот, и мне кажется

Марина Африкантова уступила позиции

  • Date 16-04-2018, 15:46
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Марина Африкантова уступила позиции Поездка Романа Капаклы в Египет, которая так и не состоялась, серьезно подорвала авторитет его пары. Молодой человек вернулся в периметр и осознал свою вину, однако это не помогло ему вернуть любовь зрителей, которые разочаровалась его парой с Мариной.

Кого родит Александра Шева?

  • Date 16-04-2018, 15:30
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Кого родит Александра Шева? Шева, как бак для слива помоев! Фу, блин и всех любит, влюбчивая ворона! Кого она там рожать собралась из этого коктейля, который ей взбивают уже восемь месяцев? Монстра-сифилитика? Шева каждому разрешает заканчивать половой акт в себя... это п.... товарищи! Шева - это помойка и общественный туалет, такое отношение к себе – это просто...нет слов, я не знаю, что у неё вместо мозгов!

Виктория Романец оголила тело на отдыхе

  • Date 16-04-2018, 15:00
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Виктория Романец оголила тело на отдыхе На днях стало известно о том, что Виктория Романец и Антон Гусев отправились на отдых в Турцию Парочка поселилась в шикарном отеле и делиться многочисленными фотографиями с фанатами. По словам Вики, сейчас она переживает второй медовый месяц, ведь её чувства к супругу снова проснулись после зимней спячки.

Татьяна Мусульбес пользуется фотошопом

  • Date 16-04-2018, 14:30
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Татьяна Мусульбес пользуется фотошопом Как я редактирую фото! Очень часто мне задают вопросы: «Зачем столько фотошопа?» и «Как ты редактируешь фото?» Решила вам продемонстрировать свои таланты. 1 (фото). Оригинал. Фото сделано на фронтальную камеру. Любое приложение, которое сглаживает кожу. 2 (фото). Придала небольшой яркости макияжу. Самыми яркими на фото должны быть глаза! Р.s. моё личное мнение. 3 (фото). Такое же как 2. Вставила

Алексей Кудряшов хочет другую девушку

  • Date 16-04-2018, 19:22
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
X