» Материалы за 15.05.2018

Карьера Элины Камирен закончилась

  • Date 15-05-2018, 20:30
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Карьера Элины Камирен закончилась Знаменитая экс-участница телепроекта Дом 2 Элина Камирен успешно развивается в роли фотомодели. С недавних пор, девушка решила освоить сложное и новое для себя направление, записывая видео для YouTube.

Татьяна Мусульбес радуется через боль

  • Date 15-05-2018, 19:47
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Татьяна Мусульбес радуется через боль Я понимала, что глаза будут открыты, и я все равно все буду чувствовать. Когда делали анестезию на первое ухо, я была в шоке — вспотела вся, была мокрая до жути, уже понимала, что теряю сознание. Мне не было больно, но было ужасно плохо и страшно. Мне нашатырь под нос: «Таня, Таня, разговаривай с нами, не уходи от нас. Витя меня встретил: покушать принес, то, се, обхаживал меня. А вечером, когда

Саша Гобозов превратился в тинэйджера

  • Date 15-05-2018, 19:22
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Саша Гобозов превратился в тинэйджера Многие зрители телепроекта Дом 2 успели заметить, что Александр Гобозов сел на диету. Мужчина начал худеть ещё до прихода на реалити-шоу Дом 2, однако будучи участником добился невероятных результатов, которые часто демонстрирует в социальной сети на новых фотографиях.

Элла Суханова цветет на глазах

  • Date 15-05-2018, 18:20
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Элла Суханова цветет на глазах Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о расставании Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Ребята не стали разглашать причину развода, однако в сеть просочилась информация о том, что Элла стала ходить налево. Девушка рассчитывала, что её супруг будет немного другим за периметром Дом 2, однако он не оправдал надежд.

Саша Гобозов не может расстаться с прошлым

  • Date 15-05-2018, 17:39
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Саша Гобозов не может расстаться с прошлым Гобозов, ты достал тащить прошлое в новые отношения: почему бы не повесить фото тебя с сыном БЕЗ жены? Ты ж идеальный отец, у тебя наверняка много фото без жены с ребенком? Аргумент: не хочу, чтобы сын знал, что мы разошлись с женой не канает, если сын посмотрит эфир он тебя в постели с Жариковой увидит вместе с этим ФОТО счастливой семьи) Вот глупый... И да... собирайся уже обратно, ты ж голову

Лиза Триандафилиди разоряет Алексея Чайчица

  • Date 15-05-2018, 17:25
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Лиза Триандафилиди разоряет Алексея Чайчица Некоторое время назад стало известно о примирении Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди. Ребята повздорили, после чего стали жить раздельно. Чуть позже Лёша в компании друзей отправился на Бали, где жил в райских условиях несколько дней, пока к нему не наведалась Лиза.

Катерина Родина не ревнует Гриценко

  • Date 15-05-2018, 16:45
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Катерина Родина не ревнует Гриценко Соперницу в Иване я не вижу, поскольку хорошо к ней отношусь как к человеку. А то, что у нее чувства к Роме — мне же не с ней строить отношения. Я люблю здравую конкуренцию, но не вижу в ней соперницы, потому что знаю, что физически как девушку Рома ее не воспринимает. Тем более я заметила, что, как она вернулась на Поляну, они перестали общаться. Меня не смущает Бузова в его сердце, потому что я

Артём Сорока опозорился на унитазе

  • Date 15-05-2018, 16:19
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Артём Сорока опозорился на унитазе В последнее время Артем Сорока стал одним из самых ярких участников реалити-шоу Дом 2. Молодому человеку уделяют целые ток-шоу, на которых обсуждают его поведение на проекте и взаимоотношения с коллективом. Внезапно свалившаяся слава радует Артема, который мечтает стать звездой.

Ольга Бузова завидует сама себе

  • Date 15-05-2018, 15:21
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Ольга Бузова завидует сама себе Головокружительная карьера Ольга Бузовой вызывает множество критики. Телеведущая давно привыкла, что её обсуждают, причем как в хорошем, так и в плохом контексте. Большое количество планов и идей, которые Ольга мечтает реализовать, буквально разрывают её изнутри, поэтому девушка фактически не спит, уделяя этому время только в самолетах и поездах.

Дочка Рапунцель станет народной артисткой

  • Date 15-05-2018, 14:46
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Дочка Рапунцель станет народной артисткой Полтора месяца прошло с тех пор, как на свет появилась дочка Ольги Рапунцель. Молодая мамочка без ума от своего ребенка, которого родила от Дмитрия Дмитренко. Совсем скоро ребята вернутся в периметр реалити-шоу, где продолжат растить своё чадо на глазах у миллионов зрителей.

Яббаров и Савкина решили остаться на проекте

  • Date 15-05-2018, 13:52
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Яббаров и Савкина решили остаться на проекте Сейчас у нас все нормально, помирились. Немножко кипишнули, конечно, хотели уйти. Нервы сдали. На эмоциях все, как обычно. Потом поговорили с ведущими и решили, что не стоит уходить. Ведущие сказали, что уходить никуда не надо, попросили быть с ними, потому что мы нужны им. Конечно, мы немножко остыли, привели свою голову в порядок и остались, потому что это место любим.

Семья Салибековых ждет пополнение

  • Date 15-05-2018, 13:44
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Семья Салибековых ждет пополнение Прошло достаточно много времени с тех пор, как телепроект дом 2 покинуло семейство Салибековых. Тигран и Юлия растят двоих сыновей и постепенно обживаются в Щелково, где совсем недавно приобрели себе новую квартиру. Сейчас там завершается ремонт, ведь совсем скоро семья Салибековых станет больше.

Смотреть Дом 2 стало не интересно

  • Date 15-05-2018, 13:34
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Смотреть Дом 2 стало не интересно Где мои 20 с копейками... Голова взрывалась от идей и любопытства... Что же они такие нудные и унылые? Тут в 35 мне ребенок кричит: «Мама слезь с забора-упадешь!». А эти тухлятины ноют и ноют, ноют и ноют... Скучные, пустые, унылые, блеклые, никаких интересов, никакого развития, лица, будто кота похоронили. Ругань, сплетни, разборки... Каждый день одно и тоже, смотреть не интересно. "Волшебство"

Екатерина Скютте жалеет Илью Яббарова

  • Date 15-05-2018, 13:30
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Екатерина Скютте жалеет Илью Яббарова Находясь на проекте весьма недолгое время, я успела вступить на тропу конфликтов с яббаровым. Именно с яббаровым, ибо даже выделять заглавной буквой его имя не намерена и, отнюдь, не из горделивых побуждений. В общем, сейчас мы с ним занимаемся французским языком, так как его манер необразованного человека просто рябит ... Для него это все шутки, ерничество, но сколько бы он не плакал и не кричал

Карьера Элины Камирен закончилась

  • Date 15-05-2018, 20:30
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url

Екатерина Скютте жалеет Илью Яббарова