» Материалы за 16.05.2018

Виктория Боня подтвердила новый роман

  • Date 16-05-2018, 17:40
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Виктория Боня подтвердила новый роман Экс-участница телепроекта Дом 2 Виктория Боня продолжает привлекать к своей персоне много внимания. Знаменитость давно живёт за границей и воспитывает дочь от первого брака. Прошло достаточно много времени с тех пор, как Виктория рассталась с Алексом Смерфитом, однако свои новые отношения она не анонсировала.

Марина Африкантова испытывает мандраж

  • Date 16-05-2018, 17:18
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Марина Африкантова испытывает мандраж Всем привет! Хочу поделится с вами своими переживаниями. Уже в это воскресение я буду вести новое ток-шоу «Пламя любви»! Скажу честно, я безумно переживаю за свой дебют, так как быть ведущей целой программы от начала до конца совсем не просто, тем более еще и в первый раз. Учитывая, что ведущие занимают большую часть внимания зрителя, хочется выглядеть на все сто! Хорошо, что я уже пользуюсь

Первые фото из ресторана Бузовой

  • Date 16-05-2018, 17:16
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Первые фото из ресторана Бузовой Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о том, что Ольга Бузова намерена открыть собственный ресторан на Цветном бульваре. Знаменитость рассказала, что на протяжении более двух лет работала над концепцией данного заведения и готова запустить новый бизнес со своим партнером, который является признанным ресторатором.

Мария Круглыхина жалуется на супруга

  • Date 16-05-2018, 14:51
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Мария Круглыхина жалуется на супруга Более года Мария Круглыхина находится в браке с новым мужем, которого зовут Михаил. Мужчина является вдовцом и имеет дочку от первого брака, воспитанием которой сейчас занимается Мария. Несмотря на то, что со стороны отношения этой семейной пары кажутся идеальными, на самом деле у них есть множество разногласий.

Саше Черно заплатят за полноту

  • Date 16-05-2018, 14:39
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Саше Черно заплатят за полноту На протяжении долгого времени фанаты телепроекта Дом 2 обсуждают вес Саши Черно. Не так давно девушка призналась, что весит 120 килограмм, однако в будущем намерена сбросить лишний вес. По словам Черно, её устраивает полнота и худышкой она не будет никогда, однако от жира избавиться всё равно хочется.

Александр Гобозов рыдал на лобном месте

  • Date 16-05-2018, 14:27
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Александр Гобозов рыдал на лобном месте Не так давно на Сейшельские острова прибыл Александр Гобозов. Молодой человек не сказал о своем приезде Ольге Жариковой, который была приятно удивлена, увидев Сашу на островах. Спустя всего несколько дней в этой паре снова начались конфликты, которые привели к слезам Гобозова.

Алёна Савкина не ревнует Яббарова

  • Date 16-05-2018, 13:51
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Алёна Савкина не ревнует Яббарова Конечно, все это у нас было на эмоциях. Какая-то буря на нас налетела, когда сказали, что Илья должен заниматься этим французским языком. Естественно, мне это неприятно, ему тоже. И то, что говорят, что у меня какая-то ревность — это не так. Просто с Катей у нас антипатия друг к другу. Она плохо отзывается обо мне, плохо говорит об Илье и о наших отношениях. Мне этот человек неприятен, и я бы не

Ольга Орлова снова поразила своей фигурой

  • Date 16-05-2018, 13:33
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Ольга Орлова снова поразила своей фигурой Популярная ведущая реалити-шоу Дом 2 Ольга Орлова поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии. Несмотря на нескромный возраст, ей удается сохранять идеальную внешность, без пластических операций, только благодаря диетам и правильному питанию.

Мария Кохно планирует беременность

  • Date 16-05-2018, 12:37
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Мария Кохно планирует беременность На днях наш сайт сообщал новость о том, что Мария Кохно отдыхает в Таиланде с богатым поклонником. 28-летния героиня реалити-шоу Дом 2 не стала раскрывать имя своего избранника по личным причинам, ведь он до сих пор не оформил развод с нынешней супругой.

На Ивану Дилову никто не ведётся

  • Date 16-05-2018, 11:59
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
На Ивану Дилову никто не ведётся Если бы Гриценко хотел быть с Иванкой, он бы был с ней уже давно. Слишком уж она навязывается со своей "любовью". Ему такое не интересно. Плюс Иванка написывает, кажется, Саймону. Вообще добивают эти "симпатии"! Нравится один - пишу ещё кому-то. Господи, девочки! Что же вы такие недалёкие? Ну вы же на проекте. Это все вскроется. Или это тупой способ вызвать ревность. Ну тогда вообще капец! Одно

Майя Донцова верила в свою победу

  • Date 16-05-2018, 11:40
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Майя Донцова верила в свою победу Конкурс «Свадьба на миллион» подошёл к концу и победу в нём одержали Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Ребята совсем на немного обошли своих конкурентов в лице Африкантовой и Капаклы, чему невероятно рады. Сейчас Витя и Таня готовятся к свадьбе, на которую им уже не хватает денег.

Ольга Бузова пародирует Костенко

  • Date 16-05-2018, 10:34
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Ольга Бузова пародирует Костенко Прошло достаточно много времени после расставания Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Мужчина обзавелся новой семьей и ждет пополнения, а вот Оля полностью отдалась работе. Несмотря на занятость певица находит время, чтобы посмеяться над новой избранницей своего бывшего супруга.

Дмитрий Дмитренко заводит семейные традиции

  • Date 16-05-2018, 10:18
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
Дмитрий Дмитренко заводит семейные традиции Сегодня провёл потрясающий день! День с семьёй. Я стараюсь, как можно часто проводить своё свободное время с семьёй, погулять вместе в парке, сходить в тц пошопиться, вкусно поесть в кафешках и рестиках мы очень любим и т.д. Для меня это важно, устроить релаксовый день для своих девочек.

Виктория Боня подтвердила новый роман

  • Date 16-05-2018, 17:40
  • Author by klunmemo
  • Comments num 0 Комментов
  • News link url
X