Анастасия Балинская встречалась с наркоманом

Анастасия Балинская встречалась с наркоманомОн постоянно пишет, ищет встречи со мной, однако я боюсь этого человека. Наша совместная жизнь была настоящим адом. Мы познакомились во время отдыха в Турции, именно там все завязалось, однако после отпуска мы решили и дальше быть вместе. Сначала я вернулась в Москву, а мой избранник — в родной Челябинск. Я должна была переехать в его город, однако этот момент постоянно откладывался. Бойфренд сказал, чтобы я сама купила себе билет. Уже тогда начала понимать: что-то не так.

Он баловался наркотиками еще во время отпуска. Однако тогда я не придала этому значения, думала, просто расслабляется. Когда прилетела в Челябинск, увидела, что он каждый день под кайфом. Когда у него были «отходняки», парень бил меня без причины. Ругался, что я не готовлю, хотя у нас просто не было еды, так как мы сидели без денег. Возлюбленный предлагал мне попробовать наркотик, но я, конечно же, отказалась. Однажды он подсыпал мне какое-то вещество в воду, я была просто в шоке. Неизвестно, что могло со мной случиться.
{banner_center}
Он давно не жил с женой, но развод не был зарегистрирован. Однажды он привез свою двухлетнюю дочку, чтобы мы познакомились. Я целый день возилась с ребенком: кормила девочку, играла с ней, а он только сидел в телефоне. Внезапно какое-то сообщение разозлило бойфренда, и он начал срываться на нас. Я держала на руках малышку, а мужчина бил меня ногами. До сих пор вспоминаю этот момент с ужасом.

Позвонила маме в слезах, и она купила мне билет домой. Перед отлетом любимый предложил нормально разойтись и попрощаться. Хотел проводить меня в аэропорт, а потом уехал к друзьям «кайфовать». Я собрала чемоданы и отправилась в аэропорт одна. На следующий день, оказавшись в Москве, пошла на кастинг «ДОМа-2», чтобы отвлечься. Однако вскоре экс-бойфренд тоже прилетел в столицу, предлагал увидеться. В какой -то момент я даже задумалась о воссоединении — настолько сильно любила его. Благо, попала на проект, и наша связь закончилась.

Бывший до сих пор пишет, недавно поздравлял с днем рождения. Я его опасаюсь, однако верю, что нахожусь в безопасности, пока живу в периметре.
Автор: Анастасия Балинская
Комментировать
Добавлено: 26-05-2018, 16:30
X