Первое интервью наркомана Жемчугова

Первое интервью наркомана ЖемчуговаЯ понял, что мне необходима помощь специалистов, когда у меня сбился сон. Начались моменты, когда я почувствовал себя неспособным нормально существовать, не находясь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Трезвым я вообще ничего не мог делать, порой даже вставать не получалось. Мне было очень сложно победить привычку.

Может быть, мой опыт кому-то поможет. Я не считаю, что этого нужно как-то стесняться, поскольку зависимость от алкоголя или наркотиков является не пороком, как об этом думали раньше, а болезнью. Сейчас я нахожусь в клинике, мне это помогает.
{banner_center}
Методика, применяемая здесь, лично мне по душе. Потому что, как я понимаю, здесь все строится на самоанализе и на понимании своей проблемы, ее принятии. Я сам для себя главное понял и каждый день это еще больше укрепляю: вне зависимости от того, какой ты человек, какой у тебя вид деятельности, чем ты хочешь заниматься, какие наркотики ты употребляешь, все это приводит к тому, что ты окажешься на дне. Поэтому это нужно просто понять, и как сказала одна девочка: «Трезвый наркоман может добиться абсолютно всего».
Автор: Глеб Жемчугов
Комментировать
Добавлено: 26-05-2018, 18:30
X