Саша Черно живёт в мире сильных женщин

Саша Черно живёт в мире сильных женщинЯ, мягко говоря, в шоке с вас! Да, в моём поведении я часто бываю не права, но! Вы всё равно все судите именно мою внешность! В любой непонятной ситуации-худей, ты не похудела, жирная и т. д. Ну вот я такая, у меня такая внешность, меня такую выбрали. Значит, если бы худая, мега красивая девочка так бы спрашивала с мужика-то это ок, а если у тебя лишний вес-то нет, закрой свой рот и живи так, как живёшь? Да с хрена ли? Что за двойные стандарты???? Если женщина имеет лишний вес, значит она не должна быть любимой??? Значит она не должна быть уверенной в завтрашнем дне??? Значит она не женщина??? Ничем толстая от худой не отличается! Вкусы просто касательно внешности у всех-разные. Всё просто.
Женщина имеет право сама делать выбор работать ей или нет. Её дело-создавать уют в доме, следить за бытом и готовить кушать, ублажать своего мужчину, рожать и воспитывать детей. Всё остальное-её личное дело и её выбор. А мужчина-обязан приносить домой деньги! Быть защитником! Любить свою женщину. Давать уверенность в завтрашнем дне. И если этого не происходит-женщина имеет полное право спросить со своего мужчины!!! И хоть кол на голове чешите, у меня мнение не изменится!!! Слава богу, что мой мужчина меня услышал, у нас всё налаживается. Когда ко мне хорошо, я отдам хорошо вдвойне, а то и втройне.
Женщины, не бойтесь остаться одной! Если вас что-то не устраивает, спрашивайте с мужиков! Они видимо совсем забыли о том, что они должны по биологическому признаку! Особенно напрягают эти мамашки у меня в комментариях.... Это как в том анекдоте «-Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.» Я конечно понимаю, что сейчас мир сильных женщин и женщины всё могут, но может мужчины всё-таки не будут забывать о том, что они мужчины? Давайте то, что обязаны дать. И в ответ будете получать не истерики, а благодарность и счастливую жизнь. Всё просто.
Автор: Саша Черно
Комментировать
Добавлено: 18-04-2019, 10:18
X