Алёна Савкина становится похожа на сестру

Алёна Савкина становится похожа на сестру

Аленка замечательнее своей сестры во много и умнее. На самом деле она просто пользуется своим положением, пытается выпытать мозг Илюхе! А Илюха молодец, так как и ее пытается понять и сам остаться мужиком. Нифига она не истеричка. Аленка, не пользуйся положением в таком контексте, а то ты его потеряешь так как ты становишься похожа на сестру.

Будь также благоразумна, как и была. Илья тебя любит и никуда он не денется. Просто поговори с ним и расскажи, что тебя гложит. Он всегда пойдет к тебе на встречу так как любит. Забудь о всех. Представь, что вы только вдвоем и что тебе не на кого положится, только на Илюху. Поверь и ты увидишь и услышишь на сколько сильно ты ему нужна. Не слушай тех, кто смотрит за вами 2-3 дня. Я смотрю проект с первого его дня и видела Илюху и тебя. Он полюбил тебя за то, что ты себя ценишь, ты умеешь преподнести, ты умна. Но не пользуйся беременностью в таком виде.

Провоцируй его только на то внимание, которое ты хочешь, он услышит и сделает все для тебя! Вы просто молодцы. Вы самая яркая и сама пара на проекте. Не слушай дебилов, слушайте друг друга! Больше вам ничего не нужно. Любишь, цени, все что он тебе дает и что ты для него одна такая богиня! Других он не то что не хочет, он даже не думает о том, что они вообще есть! Не потеряй его и себя! Я за вас голосую надеюсь вы прочитаете.
Автор: Евгения
Комментировать
Добавлено: 14-06-2018, 08:29
X