Как изменилась Александра Черно за время участия в Дом-2

Фактически 2 года Саша Черно является участницей популярного реалити-шоу. Девушка пожаловала в периметр 23 марта 2017 года к Роману Баранчуку, однако отношения с этим молодым человеком у неё не заладились.
Как изменилась Александра Черно за время участия в Дом-2

После ухода Ромы с проекта организаторы быстро нашли ему замену в лице Иосифа Оганесяна, который якобы с самого детства питает симпатию к полным девушкам. Спустя год знакомства парочка сыграла свадьба, а сейчас планирует покинуть реалити-шоу.

Сегодня я подготовила подборку фотографий Саши Черно, чтобы показать, как она изменились за время участия в Доме-2.

1. Приход Саши на шоу к Роману Баранчуку состоялся 23 марта 2017 года и тогда девушка выглядела примерно так.



2. Постепенно Черно начала отращивать волосы и уже в поездке на Сейшелах имела волне себе мужскую причёску.

3. Время шло, волосы росли и Александра невольно становилась чуточку женственнее. Плюс вес немного сбросила, что пошло ей также на пользу.

4. В определённый момент Саша стала экспериментировать с наращиванием волос, ведь свои долгое время не могли вырасти до нужного размера.

5. Примерно в тоже время начались эксперименты с выбритым виском, который стал визитной карточкой Черно.


6. Были времена, когда Черно была блондинкой. Однако образ не понравился ни ей самой, ни телезрителям, поэтому было принято решение снова перекраситься в чёрный.



7. Сейчас Саша избавилась от выбритого виска и сделала стрижку средней длинны с черным цветом волос.

8. Ах да, совсем забыла, до прихода на шоу Черно весила почти 150 килограмм и выглядела не лучшим образом. Сейчас её вес в районе 130 килограмм, однако были времена, когда Саша выглядела совсем неплохо, например, на третьем пункте списка.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 10-03-2019, 18:07
X