Ирина Пинчук сменила 7 мужчин на Доме-2

Знаменитая участница Дома-2 Ирина Пичнук не первый раз становится героиней телешоу Дом-2. Впервые девушка пожаловала в периметр, когда проходили съемки шоу Остров Любви, где за сердца двух парней бились несколько девчонок, в числе которых была Ирина Пинчук.
Ирина Пинчук сменила 7 мужчин на Доме-2

Изначально на Иру мало кто обращал внимание, однако со временем девушка заслужила авторитет в женском коллективе, а также привлекла к себе внимание одного из холостяков Острова Любви.

Итак, первым парнем Ирины Пинчук на Доме-2 стал Иван Барзиков. Брюнетке не составило особого труда создать пару с Ваней, который выделил её среди других участниц и жутко ревновал к Александру Задойнову.

Кстати, именно Саша Задойнов был вторым молодым человеком Иры в рамках Дома-2. В какой-то момент девушка решила заставить Барзикова ревновать и переметнулась к Александру, после чего парням пришлось выяснять отношения на кулаках. В конце концов Ира вернулась к Ване и выиграла с ним миллион рублей в Острове Любви.

После ухода с Дома-2 парочка быстро рассталась и у Иры появился новый молодой человек, которого мы считать не будет, а вот вернувшись на шоу Пинчук обратила внимание на Романа Гриценко, с которым в конечном счёте также вскоре рассталась.

На смену Роме пришёл Артём Сорока. Ребята встречались не так долго, ведь в тот момент Иру опустили до уровня плинтуса и в пару к ней могли поставить любого даже самого неприятного парня, а Ира терпела, боясь уйти.

В какой-то момент на Ирину обратил внимание Захар Саленко, которому она также симпатизировала. Отношения Иры с этим молодым человеком не продлились долго, в общем-то как и все предыдущие.

Саймон Марданшин не остался в стороне, когда Ира Пинчук перевстречалась с половиной мужской спальни и также попробовал построить с ней отношения. Как и в предыдущих случаях, ничего не вышло, хоть и были повторные попытки возобновить роман.

Последние отношения Ирины были с Валерой Блюменкранцем. Парочка начала встречаться на островах, однако по приезду на Поляну быстро расстались. Сначала Валера плевал на Иру, а потом она на него.

Кто будет следующим или придётся идти по кругу, перебирая старых партнёров?
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 12-03-2019, 19:35
X