Марина Африкантовы в Инстаграм и в реальности выглядит по-разному

Марина Африкантова является одной из самых старых участниц реалити-шоу в данный момент. Девушке уже почти тридцать лет и старость скрывать стало достаточно сложно, поэтому и депрессия стала проявляться всё чаще.
Марина Африкантовы в Инстаграм и в реальности выглядит по-разному

Рома Капаклы пока спокоен, старается сглаживать конфликты, но вскоре терпение парня лопнет, и Марина сама будет за ним бегать, а бегать придётся, ведь в реальности Африкантова выглядит не так красиво, как на фотографиях из Инстаграм.

Ничего страшного в обработке фотографий нет и Марине за годы ведения страницы в социальной сети научилась обрабатывать фото настолько тонко, что разницу с эфирами заметить сложно. Вот только бывают моменты, когда скрыть старость и полноту невозможно или очень сложно.

Стоит обратить внимание, что морщин на лице Марины нет только потому, что она регулярно делает уколы красоты в Дубае. Если бы Африкантова не посещала косметолога, то таким молодым её лицо уж точно не выглядело бы.

С другой стороны, уколами красоты не скроешь полноту, которая отражается на лице этой участницы Дома-2, как только она приезжает на острова. Аллергия? Вполне вероятно, что распухшее лицо является последствием тех самых уколов красоты, которыми Марина щедро обкалывает своё лицо.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 12-03-2019, 20:22
X