Как изменился Захар Саленко за время участия в Дом-2

Захар Саленко является одним из самых ярких и неординарных участников телешоу Дом-2. В данный момент парень считает себя альфа-самцом, за сердце которого обязаны бороться самые лучшие девушки страны, однако на деле к Захару приходят девчонки не из лучших.
Как изменился Захар Саленко за время участия в Дом-2

Сегодня я хотела бы вспомнить первый день, когда Саленко появился на Доме-2, и сравнить его с нынешним Захаром, высокомерным и неотразимым.

В далёком 2016 году, а именно 15 декабря, Захар впервые пожаловал на телешоу. Тогда его позвала Катя Кауфман, однако нормальные отношения у ребят так и не закрутились, ведь Екатерина была в паре с Ильей Яббаровым.

Стоит отметить, что в те времена Захар был робким и неуверенным в себе молодым человеком, который не имел особого авторитета в рамках телешоу, поэтому и спросом среди девчонок пользовался не большим.

После провальной попытки завоевать сердце Кауфман наш герой переключился на Майю Донцову, однако и тут его поджидала неудача, ведь Ирина Михайловна (мама Майи), была категорически против этих отношений.


Далее, приобрётший немного уверенности Саленко закрутил ещё два романа с Марией Кохно и Лизой Триандафилиди, после чего переключился на Леру Фрост, которая стала женщиной, которая изменила его жизнь.






Именно Валерия сделала из Захара настоящего мужчину, подняв его уровень. Ребята долго встречались и жили вместе за периметром, однако в конце концов Лера поняла, то Саленко не её тип и бросила его.




Тут то и настал второй этап жизни Захара на Доме-2. Парень вернулся в периметр и начал перебирать всех девчонок по очереди. Серьезно он ни к кому не относится, однако в скором времени организаторы обещают отправить его за ворота, дав парню срок в три недели на построение новых отношений.


Бегло пробежавшись по фотографиям Захара Саленко с первого дня прихода на шоу, очевидно, что он кардинально изменился, как внешне, так и внутренне. Теперь это совершенно иной человек, с новыми взглядами на жизнь и прекрасной внешностью, которая привлекает женщин.



В качестве бонуса опубликую несколько фотографии Захара до прихода на шоу из 2013 года.



Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 28-03-2019, 10:10
X