Ольга Рапунцель соврала врачам, что сама научила дочку говорить звуки животных

Молодая мамочка очередной раз похвасталась перед зрителями достижениями своей дочери. Однако о роли супруга в воспитании малышки совершенно забыла.
Ольга Рапунцель соврала врачам, что сама научила дочку говорить звуки животных

Уже не первый раз зрители Дома-2 ругают Ольга Рапунцель за то, что она мало времени проводит с ребёнком. Девушка больше заинтересована своим внешним видом и часами крутится у зеркала, в то время, как муж кормит и играет с дочкой.

В утреннем эфире Дома-2 за 28 марта 2019 года, Ольга продемонстрировала Татьяне Владимировне, как Василиса умеет повторять звуки животных. По словам Рапунцель, малышка развивается намного быстрее положенного и это её заслуга.

Недавно Оля побывала на приёме у терапевта, который также отметил, что Василиса очень развитый ребёнок. Когда врач спросил, кто же научил малышку всему этому, Рапунцель с гордостью заявила, говорить звуки животных дочку учила она.

Примечательно, что о роли своего супруга в воспитании дочери Ольга постоянно забывает. Большинство зрителей проекта искренне уверены, что именно Дима учит дочку, а вот Оля, чтобы не казаться плохой мамой, постоянно присваивает его заслуги себе.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 28-03-2019, 14:51
X