Стали известны настоящие имя и фамилия Виктории Алоновой

Неделю назад в периметр реалити-шоу пожаловали новые участники, в числе которых оказалась Виктория Алонова, которая сразу же заселилась в комнату к Евгению Ромашову. Девушка быстро охмурила Женю, который на тот момент был в отношениях, и переспала с ним.
Стали известны настоящие имя и фамилия Виктории Алоновой

На сегодняшний день между Викторией Алоновой и Настей Милославской идёт противостояние. Девушки влюблены в Евгения Ромашова и не собираются отступать. Кого в конечном счёте выберет Женя, пока не известно, однако на Викторию Алонову уже появился компромат.

По информации от моей читательницы, на самом деле Виктория Алонова носит совершенно другие имя и фамилию. Более того, девушка родом не из Волгограда, поэтому к ней возникает ещё больше вопросов.


Сегодня стали известны настоящие имя и фамилия Вики. Оказывается, зовут её Анастасия Никольская, однако, как и многие другие участники телешоу, она взяла псевдоним. Стоит отметить, что на самом деле наша героиня не из Волгограда, как сама сообщила в день прихода, а из города Волжский.

Очевидно, что на фоне лжи Виктории Алоновой, Евгений Ромашов должен сделать выбор в пользу её соперницы, однако парень, скорее всего выберет более яркие отношения и у Вики есть все шансы.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 8-04-2019, 09:08
X