Дед Марины Африкантовой отказался ехать в санаторий с внучкой

Марина Африкантова одна из немногих участников телешоу «Дом-2», кто не боится показать зрителям свою семью. В разное время в эфире реалити мелькали родители, племянница и даже дедушка Марины, которые сделали её настоящей звездой проекта.
Дед Марины Африкантовой отказался ехать в санаторий с внучкой

Совсем недавно, как бы неожиданно для самой Африкантовой, на свидании с Романом Капаклы появился её дед. Забавный старикашка, хоть и глуховат, но вёл себя довольно задорно, приняв в свою семью молодого человека внучки.

Чуть позже стало известно, что именно Рома и Марина выиграли «Лучшее свидание» и получили право поехать на отдых в санаторий. Примечательно, что вместе с ними должен был отправиться и дедушка, благодаря которому и состоялась победа, но он категорически отказывается.


Возможно, из-за нежелания больше мелькать на телевидении, а возможно из-за занятости, он отказал внучке в совместном отдыхе. Что теперь будут делать Рома и Марина в санатории, пока не понятно, ведь изначально поездка планировалась с расчётом на деда, а для молодой пары там развлечений не так и много.
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 2-05-2019, 11:11
X