Зрители требует вернуть «старичков» на Дом-2

После перевода рейтинговых пар в «Спаси свою любовь» смотреть Дом-2 стало не интересно, ведь молодых участников никто не знает.
Зрители требует вернуть «старичков» на Дом-2

Несколько недель назад организаторы Дома-2 решились на амбициозный эксперимент. Старые рейтинговые пары перевели на проект «Спаси свою любовь», который показывают в эфире днём, а вот Дом-2 теперь держится на новичках, которых никто не знает.

Многие зрители реалити-шоу не в восторге от таких изменений и требуют вернуть старичков на Дом-2. Да, действительно раньше пару Черно и Оганесяна, а также Риту и Яббарова постоянно ругали в социальных сетях, но без них Дом-2 стал пустой и смотреть его вообще не интересно.

Более того, выпуски «Спаси свою любовь» выходят днём и мало кто может наблюдать за любимыми участниками в это время. Появилось даже предложение от зрителей, которые советуют организаторам снести новичков на дневной эфир, а вот «Спаси свою любовь» показывать вечером.

С другой стороны, есть мнение, что пустота на Доме-2 организовалась временно. За пару месяцев там появятся свои новые герои, которых зритель полюбит и будет следить за их жизнью также, как и за нынешними старичками из «Спаси свою любовь».
Автор: Татьяна Савицкая
Комментировать
Добавлено: 10-05-2019, 11:26
X