Ольга Бузова не будет рожать сама

Ольга Бузова не будет рожать самаНи для кого не секрет, что Ольга Бузова с головой погружена в работу. Телеведущая и певица не останавливается ни на минуту, постоянно совершенствуя себя и добиваясь новых успехов. С недавних пор Оля покоряет бизнес и работает с криптовалютой, поэтому говорить о личной жизни в ближайшие годы невозможно.

Несмотря ни на что, что Оля всё же надеется найти своего возлюбленного и готова поучаствовать в телешоу «Замуж за Бузову», где вряд ли выберет себе достойного мужчину, ведь действительно обеспечение ухажеры туда не придут.
{banner_center}
Сегодня в социальной сети появились слухи о том, что Ольга готова родить, однако не сама, а при помощи суррогатной матери. У Бузовой нет времени ходить 9 месяцев с животом и тем более заниматься воспитанием ребёнка, однако потомство оставить очень хочется. Именно по этой причине Оля заявила о участии в шоу «Замуж за Бузову», где выберет себе красивого парня, который сдаст биоматериал для ребёнка Оли. Сама Ольга не будет рожать, а воспользуется услугами суррогатной матери, в которую поместят биоматериал красавца отца и телезвезды мамы.
Комментировать
Добавлено: 23-04-2018, 10:11
X