Иосиф Оганесян хочет фамилию Черно

Иосиф Оганесян хочет фамилию ЧерноБуквально вчера состоялась свадьба Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес, однако об этом событии пока никто не говорит. Участникам строго запретили разглашать информацию насчет торжества, поэтому фанаты могут довольствоваться только слухами и предположениями.

Немного ясности в историю внес Иосиф Оганесян, который опубликовал на своей странице в социальной сети довольно странный пост. Молодой человек сообщил, что с нетерпением ждет свадьбы с Сашей, чтобы сменить свою фамилию.
{banner_center}
«В предвкушении нашего свадебного торжества. Время летит как стрела, быстро и незаметно, осталось чуть-чуть и я попеняю фамилию. Давно хотел спросить у вас, дорогие мои подписчики: Вы Ждёте самый знаменательный день в России, День нашей свадьбы???? Скоро придёт тот час, когда вы сможете за нас порадоваться. Спасибо всем за вашу поддержку», - написал Иосиф.


Фанаты телешоу в шоке от таких новостей, ведь никто и подумать не мог, что Иосиф женится на Саше, а тем более возьмет её фамилию. Некоторые поклонники этой парочки предположили, что Оганесян перепил на свадьбе Мусульбес и Литвинова, поэтому написал полный бред.
Комментировать
Добавлено: 9-08-2018, 12:05
X