Дарья Друзьяк полностью разоблачена

Дарья Друзьяк полностью разоблаченаНекоторое время назад бывшая участница телепроекта Дом 2 Дарья Друзьяк сообщила о том, что ждет ребенка от певца Александра Серова. Девушка предоставила доказательства своего положения, однако специалисты не могут гарантировать, что плод зачат именно Серовым.

Буквально на днях стало известно о том, что Александр Серов прошёл детектор лжи, чтобы отбелить свою репутацию. Мужчина уверяет, что никогда не спал с Дашей и выгнал её из квартиры, после вранья насчет беременности.

Стоит отметить, что не так давно в сети появилось видео от Друзьяк, которая сообщила, что её удерживают люди Серова. Вот только чуть позже выяснилось, что девушка снимала ролик в гостинице, где парой часов раньше она делала маникюр и прическу, поэтому история с похищение выдумана.
{banner_center}
Серов надеется отбелить своё честное имя и наказать Дарью за клевету, которой она в последнее время стала активно увлекаться. В ближайшем будущем певец планирует полное разоблачение Друзьяк с публичными извинениями.
Комментировать
Добавлено: 11-10-2018, 19:53
X