Марина Африкантова сбежала от матери

Популярная участница телепроекта Дом 2 Марина Африкантова находится в периметре уже не первый год. Было время, когда девушка приводила на шоу чуть ли не всю свою семью, а самым ярким представителем семейства Африкантовых до сих пор считается Татьяна Владимировна.
Марина Африкантова сбежала от матери

Многие фанаты должны быть в курсе того, что после ухода с Дом 2 Африкантова-старшая ведет аккаунт в социальной сети и часто обсуждает события, происходящие на проекте. Порой женщина переходит все рамки приличия, поливая кавалеров своей дочери грязью.
{banner_center}
Роман Капаклы не стал тому исключением и уже несколько раз подвергался критике со стороны мамы Марины. Женщина пообещала, что Роме не достанется ничего из их московской недвижимости, тем самым проверяя будущего зятя, который так и не бросил Марины.

Многие фанаты телешоу уверены, что Татьяне Владимировне давно пора в психушку. Мама популярной участницы Дом 2 настолько заигралась, что собственная дочь годами сидит на проекте и не хочет возвращаться домой. Марина уже несколько раз признавала, что ничего не может поделать с мамой, поэтому единственным вариантом избежать встреч с ней является нахождения на проекте.
Комментировать
Добавлено: 14-11-2018, 12:57
X