Пинчук отдыхает в Доминикане с Романом Гриценко

Девушка улетела отдыхать в Доминикану вместе с семьёй Литвиновых. К ним присоединился бывший участник проекта Роман Гриценко.
Недавно стало известно о том, что Валерий Блюменкранц и Ирины Пинчук очередной раз поругались. По предварительным данным ссора была настолько серьезной, что Ира несколько дней отсутствует в периметре.
Пинчук отдыхает в Доминикане с Романом Гриценко

Буквально сегодня стало известно о том, что Пинчук улетела отдыхать в Доминикану вместе с семьёй Литвиновых, у которых жила жила во время отсутствия на Поляне. Сейчас все они отдыхают в жарких странах, однако в скором времени Ира должна вернуться на проект.

Из открытых источников есть информация о том, что вместе с Пинчук и Литвиновыми в Доминикану улетел Роман Гриценко. Молодой человек составил компанию Ирине, которая после расставания с Валерой Блюменкранцем сама не своя.

Стоит отметить, что по словам организаторов проекта, в скором времени Пинчук обещала вернуться на шоу и продолжить отношения с Валерой. Вот только никто не знает, как закончится её отдых, ведь есть вероятность, что Ира снова будет с Гриценко.
Комментировать
Добавлено: 18-02-2019, 10:06
X