Зрители поставили под сомнение возраст Шароновой

Поклонники популярного телешоу не верят, что Натальей Шароновой всего 27 лет, ведь выглядит она намного старше.
3-я вице-мисс Планета 2015 Наталья Шаронова стала участницей Дома-2. Девушка проявила симпатию к Захару Саленко, который ответил ей взаимностью. В скором времени мы узнает, будут ли у ребят серьёзные отношения или Наташа пришла на шоу чтобы пропиариться.
Зрители поставили под сомнение возраст Шароновой

Внимательные зрители Дома-2 были удивлены, когда узнали о возрасте Натальи. Девушка сообщила о том, что ей всего 27 лет, однако выглядит она намного старше. В комментариях фанаты пишут о том, что Шароновой как минимум 37 лет, а то и все 40.

Из-за того, что зрители проекта поставили под сомнение возраст Натальи, мне пришлось разобраться в этой ситуации более серьезно. После прочтения более десятка статей о прошлом модели Шароновой, стало понятно, что ей действительно всего 27 лет.

Судя по всему, многочисленные уколы красоты и пластические операции только изуродовали внешность Наташи, которая раньше была намного симпатичнее. Что касается её прихода на Дом-2, то он связан только с желанием вернуть свою популярность, которая ушла от неё спустя четыре года после получения титула 3-я вице-мисс Планета.
Комментировать
Добавлено: 9-04-2019, 11:03
X