Юлия Ефременкова выгораживает рукоприкладство Мондезира

Ведущая телепроекта Дом-2 категорически отрицает факт рукоприкладства со стороны своего избранника, однако очевидцы говорят о том, что Мондезир множество раз применял силу в отношении Юлии Ефременковой.
Не первый день в социальной сети ходят слухи о рукоприкладстве со стороны Мондезира к Юлии Ефременковой. Все мы знаем вспыльчивый характер Свет-Амура, поэтому жестокое поведение этого парня вполне нормально воспринимается в эфирах.
Юлия Ефременкова выгораживает рукоприкладство Мондезира

Зрители Дома-2 часто спрашивают у Юлии, зачем она терпит грубость темнокожего спутника, который не заслуживает быть рядом с такой красавицей. Более того, некоторые участники Острова Любви говорят о том, что Мондезир бил ведущую, но это специально не показывают в эфирах.

Пока не очень понятно, зачем Ефременкова выгораживает рукоприкладство Мондезира. Вполне вероятно, что девушка получила приказ от организаторов выиграть конкурс «Свадьба на миллион» в паре со Свет-Амуром, поэтому терпит издевательства с его стороны, ведь другого объяснения их отношениям я пока не вижу.
Комментировать
Добавлено: 11-04-2019, 11:08
X