Самые смешные отмазки Ромы Капалы, чтобы не жениться

Свадьба Ромы Капаклы и Марины Африкантовой переносится на неопределенный срок, а вот какие отмазки придумают ребята, чтобы оправдаться? Зрители уже предлагают свои варианты.
Ни для кого не секрет, что свадьба Романа Капаклы и Марины Африкантовой должны состояться 07.07.2019, однако по последним данным бракосочетание отменяется. Татьяна Африкантова сообщила, что данное мероприятие откладывается на неопределённый срок, хотя явных причин для переноса нет.
Самые смешные отмазки Ромы Капалы, чтобы не жениться

Давайте вместе подумаем, какие самые смешные отмазки будут у Романа Капаклы, чтобы не жениться.
1. Роме 15 лет и мама не разрешает
Эта шутка берёт своё начала с тех времён, когда Рома заявил о том, что ему всего 18 лет, хотя выглядит он, как 30-летний мужик.
2. Паспорт украли
Тема документов частенько мелькает в эфирах, поэтому отложить свадьбу на несколько месяцев под предлогом восстановления документов, вполне реально.
3. Проиграли в конкурсе – свадьбы не будет
Марина и Рома надеются выиграть «Свадьбу на миллион» и за эти деньги сыграть свадьбу. В ином случае придётся самим тратиться на банкет. Если конкурс не выиграют, то и свадьбы не будет.
4. Забыли подать заявление вовремя
Как бы банально это не звучало, но это реальный повод сорвать свадьбу 07.07. Подали заявление не вовремя, дата занята, да что угодно зависящее от ЗАГСа.
5. Жених или невеста заболеют
Отличный вариант слить свадьбу. Уже испробовано одной из проектных пар – всё получилось и вопросов не задавали лишних.

В любом случае, Рома всегда может обратиться к Лёше Купину, который мастерски срывает собственную свадьбу уже не первый год. Однозначно понятно, что парнями не хочется жениться и они будут избегать этого, любыми способами.
Комментировать
Добавлено: 3-06-2019, 11:31
X