Александра Артемова перехаживает уже две недели

Беременность Александры Артемовой затянулась уже на две недели
Александра Артемова и Евгений Кузин ждут первенца. Врачи ставили роды на конец августа. Но у малыша свои планы на этот счет.
Александра Артемова перехаживает уже две недели

Саша жалуется на сильные отеки ног, изжогу по ночам и большой живот. Артемова ожидает наступление родов дома и не ложится в больницу заранее. Будущая мама перехаживает свой срок уже две недели. Это весьма опасно для ребенка, так как чем старше он становится тем крепче кости, а это опасно и чревато травмами во время родов. Бывает такое, что у женщины схватки и раскрытие не начинаются даже на 42 неделе. На помощь роженице приходят врачи и искусственно вызывают родовой процесс.

Александра Артемова не знает пол своего ребенка. Это она сделала сознательно, решив сохранить интригу до самого конца беременности. Девушка зовет своего малыша поросенок. Артемова уверена, что после родов сразу вернется к жизни до беременности. Уход за собой и шопинг в мечтах будущей мамы. Она уверена, что появление ребенка не повлияет на ее внешний вид. И история про жену в халате с грязными волосами не про нее.

Ждем вместе с Сашей и Женей рождения на свет прекрасного малыша.
Комментировать
Добавлено: 11-09-2019, 16:25
X