Ирина Агибалова обвенчалась с супругом

Поздравляем семью Ирины Агибаловой и желаем долгих лет совместной жизни
В Семипалатинске в 1985 году Ирина познакомилась со своим будущим супругом Юрием Агибаловым. Их роман протекал настолько бурно, что уже через две недели они подали заявление в ЗАГС. Через полтора года в семье появилась старшая дочь Ольга, а в конце лета 1990 года – младшая дочь Маргарита. Уже в Обнинске у Ирины и Юрия родился долгожданный сын Олег, и сразу после этого радостного события вся семья переехала в собственный загородный дом в Павловский Посад Московской области.
Ирина Агибалова обвенчалась с супругом

Но семейная жизнь Ирины Агибаловой не была гладкой. Как сама признает экс-участница телепроекта, она – женщина весьма властная, любит контролировать и поведение детей, и решения супруга, и финансы семьи. На этой почве у нее были неоднократные конфликты с мужем, и Юрий даже несколько раз уходил от жены. При этом дети обычно занимали сторону отца, в результате чего даже самые острые конфликты в итоге решались полюбовно, и семья вновь воссоединялась.

Ирина Агибалова и ее муж два раза устраивала свадьбу: впервые в 1985 году, а во второй раз экс-участница вышла замуж в 2009-м. Желание венчаться было у Ирины Александровны, а муж, по её словам, всегда готов радовать супругу.
Комментировать
Добавлено: 16-09-2019, 12:49
X