ТОП-3 долгожителя на шоу Дом 2

Через несколько недель главная телестройка о любви отпразднует своё 14-летие. За годы работы через ворота проекта прошли сотни участников, каждый из которых внес свою лепту в развитие телешоу, однако отдельные личности больше всего запомнились зрителям. Сегодня наш сайт решил составить ТОП-3 долгожителя, которые дольше других прибыли в стенах проекта.

ТОП-3 долгожителя на шоу Дом 2

1. Первое место по праву занимает Дарья Пынзарь (Черных). Блондинка появилась на знаменитой телестройке в конце 2007, заявив о своей невинности. За сердце Даши боролись Рустам Солнцев и Андрей Черкасов, однако отношения девушка построила с Сергеем Пынзарем. В общей сложности Дарья провела в стенах проекта 1759 дней.


2. На второй позиции с отставанием всего в один день расположился Степан Меньщиков, который провёл на Дом 2 1758 дней. Молодой человек строил отношения с Викторией Боней, Алёной Водонаевой, а также Александрой Харитоновой. Вот только своё счастье Стёпа нашёл за периметром с Евгением Шамаевой, которая долгое время скрывала, что Меньщиков не отец её старшего ребёнка.




3. Ольга Бузова является самой выдающейся выпускницей телепроекта. Наиболее яркие отношения у Оли были с Романом Третьяковым, который в определенный момент решил двигаться дальше и ушёл с проекта, а вот Оля осталась и продолжила карьеру в рамках Дом 2. Просидев на проекте 1677 дней блондинка получила должность телеведущей наравне с Ксенией Бородиной, с чего и началась её большая карьера, которая довела Бузову до сцены.
Комментировать
Добавлено: 21-03-2018, 15:15
X