Нелли Ермолаева не стесняется доставать грудь

Нелли Ермолаева не стесняется доставать грудь

Бывшая участница реалити-шоу Нелли Ермолаева 10 февраля 2018 года стала мамой. Девушка родила на свет своего первенца, которого назвала Мироном. Нелли заблаговременно отправилась в Америку, где и состоялись её роды. Сейчас молодая мамочка ни в чем себя не ограничивает, путешествую по соединённым штатам.


По слова Нелли, ребёнок привыкает к режиму родителей. Малыш постоянно гуляет с ними в поездках, поэтому хорошо спит. Никаких проблем не вызывает и кормление, ведь стоит иметь при себе небольшой набор вещей и малыш всегда будет сыт. В частности, в сумке Ермолаевой всегда есть подгузники, одежда, молокоотсос, трубочка для газиков, салфетки и вазелин.



Стоит отметить, что молодая мамочка совершенно не стесняется кормить малыша на людях. Нелли заявила, что это естественно, поэтому не должно вызывать никаких эмоций у окружающих. Часть подписчиков поддержали Ермолаеву и её активный образ жизни, однако некоторые фанаты озабочены, что ребёнку пока тяжело поспевать за такими подвижными родителям, которые постоянно путешествуют.
Комментировать
Добавлено: 21-03-2018, 17:21
X