Почему Юлия Ефременкова рассталась с мужем?

Почему Юлия Ефременкова рассталась с мужем?

Новая ведущая телепроекта Юлия Ефременкова на протяжении долгих месяцев участия в реалити-шоу добивалась своей должности. Девушка пришла на Дом 2 с не серьезными намерениями, однако в конце концов доросла до поста ведущей и теперь работает наравне с Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой.


Ни для кого не секрет, что Юля носит фамилию своего первого супруга Тимура Ефременкова. В одном из последних интервью телеведущая рассказала о истинной причине развода с мужем. По словам Юлии, возлюбленный множество раз изменял ей, будучи в браке, однако это не стало решающим фактором для развода. В какой-то момент наша героиня окончательно поняла, что больше не любит своего мужа, поэтому не стала продолжать эти отношения и тем более заводить детей, несмотря на то, что Тимур даже сейчас признается ей в любви.



Напомним, что в данный момент Юлия встречается с Сергеем Кучеровым. Изначально девушка открыто говорила, что качки не в её вкусе, однако в конечном счёте всё-таки остановилась на Сергее, который в данный момент её полностью устраивает.
Комментировать
Добавлено: 31-03-2018, 09:33
X