Ольга Рапунцель не вернётся на Дом 2

Вчера после обеда состоялась долгожданная выписка Ольги Рапунцель. Дмитрий Дмитренко устроил для супруги настоящий праздник по этому поводу, однако церемония встречи продлилась очень мало из-за того, что молодая мамочка плохо себя чувствовала и попросила поскорее отвезти её домой.

Ольга Рапунцель не вернётся на Дом 2

Сегодня Ольга опубликовала в социальной сети комментарий насчёт выписки. Девушка поблагодарила всех неравнодушных к этому событию за поздравления. Сейчас семья Дмитренко вместе с Татьяной Владимировной (мамой Оли) живут в съемной квартире, откуда до недавнего времени обещали вернуться на Дом 2.



По предварительным данным Оля уже передумала снова становиться участницей. Молодая мамочка призналась, что им не заплатили за съемку родов, а также выписку пришлось организовывать из собственного кармана. Некоторые журналисты, присутствующие на выписке, не выполнили обещание и забрали эксклюзивные материалы с родов, не заплатив ни копейки. Рапунцель четко дала понять, что на проект возвращаться не имеет никакого желания.

Комментировать
Добавлено: 6-04-2018, 09:09
X