Олеся Лисовская отказалась от публичности

Олеся Лисовская отказалась от публичностиБывшая участница проекта Олеся Лисовская на протяжении нескольких месяцев не выходила на связь со своими фанатами. Девушка перестала публиковать в Инстаграм новые посты, чем вызвала у подписчиков беспокойство. Некоторые поклонники Лисовской предположили, что её больше нет на этом свете, ведь вчерашняя героиня Дом 2 слишком уж резко отказалась от публичности.

Вчера в великий христианский праздник Олеся вышла на связь и опубликовала в сети первый за долгое время отсутствия пост. Наша героиня сообщила, что с ней всё в полном порядке, однако в будущем она редко будет появляться в сети. Всё дело в том, что Лисовская больше не хочет публиковать информацию о себе, однако удалять аккаунт пока не спешит.

По словам Олеси, в Инстаграме у неё очень много важных контактов, которые она не хочет терять. Фанаты недоумевают, что случилось с экс-участницей телепроекта, которая в своё время специально приходила на Дом 2 за славой, а теперь делает всё, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание.
Комментировать
Добавлено: 9-04-2018, 08:34
X