Вальтер Соломенцев бил ногой в живот Олесю

Вальтер Соломенцев не может найти себе места. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» мечется между экс-супругой Галиной, с которой у них вскоре родится третий ребенок, и Олесей Лисовской. Девушка не знает, как спастись от навязчивого ухажера.

Вальтер Соломенцев недолго пробыл на реалити-шоу «Дом-2», однако прославился после того, как покинул проект. Как оказалось, священник был лишен сана. У него есть двое детей, которые родились в браке с Галиной. С ней он расстался после того, как женщина уличила его в измене с Олесей Лисовской.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» пару месяцев назад Галина призналась, что ждет третьего ребенка от бывшего мужа. Несмотря на то, что она жаловалась на отсутствие какой-либо помощи с его стороны, женщина все же решила родить еще.
Вальтер Соломенцев бил ногой в живот Олесю

Тем не менее, это не примирило бывших супругов – Вальтер продолжал заявлять, что без ума от Олеси и не видит своей жизни без нее. Однако девушка больше не отвечает ему взаимностью. Как оказалось, она даже боится за свою жизнь. Лисовская говорила, что переехала в Санкт-Петербург, где обрела новую любовь. Однако оказалось, что на самом деле все это время она была вместе с Вальтером. Но эта попытка не привела ни к чему хорошему – он стал ей угрожать, из-за чего ей пришлось даже обратиться в полицию.

От угроз Вальтер перешел к действиям – разбил ноутбук любимой девушки, сжег дипломы, испортил все вещи и косметику. Лисовская чудом сумела взять паспорт и убежать из дома.

Бывшая жена Галина сейчас ждет ребенка и выбирает ему имя. Она хочет назвать малыша Иоанном, но Соломенцев не поддерживает выбор.

В студии появился сам экс-священник. Он был обескуражен тем, что говорит его любимая девушка. Ему не понравилось, что она всерьез восприняла угрозы.

«Леся, тебе не стыдно, скажи просто. Мы же оба знаем правду. Я перед тобой виноват. Все, что ты говоришь, правда. Я бы никогда не причинил вреда», - заявил Вальтер.

Олеся удивилась, почему она должна была прощать подобные заявления и даже действия с его стороны.

«Ты пытался меня выбросить с восьмого этажа. Ты ногой меня в живот бил. В тебе нет ничего человеческого», - ответила Лисовская


Соломецев не стал скрывать, что на протяжении долгого времени всех обманывал. Он признался, что с ноября они с Олесей жили вместе.

В студии появился приятель Лисовской Вячеслав Санников. Он набросился на Вальтера с кулаками за то, что вся семья Олеси очень переживала за дочь. Друг девушки считает, что Соломенцева надо изолировать от общества. Экс-священники из «Дома-2» заявил, что собирается подать в суд, потому что он напал на него при беременной жене.

Источник: СтарХит
Комментировать
Добавлено: 17-04-2018, 08:26
X