Гоген Солнцев не готов к детям

Гоген Солнцев не готов к детямСовсем недавно состоялись съемка свадьбы Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович. Данный союз выделился на фоне других слишком большой разницей в возрасте, ведь муж моложе жены на почти на 30 лет. Молодожёны побывали в городских квартирах Дом 2 в день своей свадьбы.

По словам Гогена, разница в возрасте совершенно не мешает ему в полной мере наслаждаться браком с Екатериной. Молодой человек признался, что «волшебство» в их семье случается также часто, как в обычных парах. Солнцев предпочитает более опытных женщин, однако не может сравнивать жену с кем-то ещё, ведь имеет не большой опыт в постели. Более того, Катерина является властной женщиной и берёт на себя главную роль утехах. Ко всему прочему 63-летняя невеста имеет свои зубы и очень подвижна, поэтому молодому жениху с ней комфортно.
{banner_center}
Стоит отметить, что новоиспеченная семейная пара не готова к детям. По словам Гогена, его супруга не хочет идти по стопам Аллы Пугачевой, поэтому «волшебство» всегда проходит с контрацепцией. Тем не менее, Солнцев не исключает возможность о того, что ребёнок в их семье всё же появится.
Комментировать
Добавлено: 18-04-2018, 10:25
X