Сколько зарабатывает Ольга Бузова?

Сколько зарабатывает Ольга Бузова?Многих фанатов телепроекта Дом 2 волнует вопрос, сколько денег зарабатывает Ольга Бузова. Знаменитая телеведущая и певица давно перестала считать свои доходы, предоставив это собственному продюсерскому центру. Певица занимается своей работой, в то время, как другие люди контролируют её доходы и расходы, вкладывая деньги в перспективные направления.

Не так давно стало известно о запуске криптовалюты от Ольги Бузовой. Этим видом деятельности Оля намерена добиться баснословных заработков, чтобы больше никогда не думать о деньгах. По подсчётам журнала Forbes, сейчас Бузова расположилась на 14 месте в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов России. Одно выступление Бузовой стоит 1 миллион рублей, однако основная зарплата идёт от рекламы в социальной сети.
{banner_center}
С числом подписчиков более 12 миллионов, наша героиня имеет в месяц около 5 миллионов рублей. Один пост стоит 500 тысяч рублей и желающих хватает. Стоит отметить, что за прошедший год Оля заработала 2,2 миллиона долларов, часть из которых инвестировала в себя и новые виды бизнеса.
Комментировать
Добавлено: 18-04-2018, 17:20
X