Пынзари покупают виллу в Алании

Пынзари покупают виллу в АланииНекоторое время назад стало известно о том, что Сергей и Даша Пынзари собираются открыть собственное агентство по недвижимости в Турции. Парочка часто ездит на отдых, поэтому столкнулась с проблемой подбора жилья. В результате сотрудничества со многими фирмами, семейная пара пришла к выводу, что лучше открыть собственное агентство, чтобы помогать людям с поисками жилья в Турции.

В данный момент Даша и Сергей живут на две страны, однако в будущем намерены полностью перебраться в Аланию. Сейчас супруги заняты подбором виллы для своей большой семьи. Дарья не отрицает, что в будущем в её семье появится третий ребёнок, поэтому места нужно много.
{banner_center}
Сегодня стало известно о том, что наш герои остановили свой выбор на шикарной вилле на берегу моря стоимость 10 миллионов рублей. Пынзари не намерены полностью покидать Москву, ведь деньги в российской столице можно зарабатывать очень большие. Сергей будет часто летать домой, а семья обоснуется в Турции на постоянно место жительства.
Комментировать
Добавлено: 20-04-2018, 13:53
X