Знаток «Что? Где? Когда?» похвалили Дом 2

Знаток «Что? Где? Когда?» похвалили Дом 2Ни для кого не секрет, что в адрес телепроекта Дом 2 постоянно сыплется множество критики. Различие личности из шоу-бизнеса постоянно выдают шуточку в адрес популярного телешоу, ожидая его закрытия. Некоторые именитые звезды, желающие поднять рейтинги за счёт выступления на ток-шоу в городских квартирах проекта, потом открещиваются от него, называя ошибкой.

Знаток клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов высказал альтернативное мнение. Мужчина признался, что организаторам телепроекта Дом 2 стоит отдать должное, ведь делать выпуски на протяжении 13 лет, это великое искусство. Козлов уверен, что вся наша жизнь состоит из мелких периодов влюбленности и обсуждений, которые нужно пройти.
{banner_center}
По словам Андрея Козлова, все люди разные, кому нужен Чайковский, а кому-то Дом 2. Если телешоу до сих пор с интересом смотрят, значит у него есть свой зритель. Знаток также добавил, что нельзя осуждать людей за пристрастие к данному телешоу, ведь у всех разные интересы.
Комментировать
Добавлено: 22-04-2018, 09:56
X