Анастасия Балинская выбирает неправильных парней

Анастасия Балинская выбирает неправильных парнейНекоторое время назад Анастасия Балинская окончательно рассталась с Алексеем Кудряшовым. Не успела девушка уехать домой в отпуск, как Лёша стал тусить в компании новой Насти Кочервей, что очень разозлило Балинскую. Анастасия вызвонила своего старого поклонника, с которым прекрасно провела время, и этот парень собирается прийти на проект.

Балинская рассказала о том, что всегда имела проблемы с парнями, ведь выбирала только неправильных. По словам нашей героини, она росла без отца, поэтому не имела пример того, каким должен быть мужчина. За время взрослой жизни Анастасия встречалась только с «чудовищами», которые портили ей жизнь. Блондинка пыталась изменить парней в лучшую сторону, однако только усугубляет положение.
{banner_center}
Стоит отметить, что в данный момент Балинкая готова к новым отношениям, ведь побывав дома подлечила нервы. Анастасия рассказала, что была у нескольких психологов, которые дали ей ценные советы, чтобы жизнь наладилась в лучшую сторону.
Комментировать
Добавлено: 24-04-2018, 13:46
X