Викторию Романец пугает старость

Викторию Романец пугает старостьЭкс-участница реалити-шоу Дом 2 Виктория Романец является популярной даже после ухода. Девушка занимается рекламой в социальной сети на своей странице и имеет большое число подписчиков, что позволяет обеспечивать безбедную жизнь в столице.

Некоторое время назад Виктория начала заниматься спортом. Девушка отправилась вместе с супругом на отдых, который назвала вторым медовым месяцем. Вика призналась, что, отдыхая на морском побережье, не забывает о своём теле, которое необходимо держать в форме.
{banner_center}
Наша героиня ежедневно публикует на своей странице различные фото из спортзала вместе с супругом. На одном из снимков фанаты обратили внимание на складки между грудей у Романец. Поклонники телепроекте Дом 2 уверены, что этот недостаток образовался после нескольких пластических операций на груди, которая у Вики до сих пор остается кривой. Более того, Вика не скрывает, что боится постареть, а складки на теле явные признаки изменений в организме и совсем скоро их станет больше.
Комментировать
Добавлено: 24-04-2018, 14:01
X