Александра Гозиас помирилась с Кротковым

Александра Гозиас помирилась с КротковымПрошло достаточно много времени с тех пор, как Поляну телепроекта Дом 2 покинул Илья Кротков. В последний раз молодой человек строил отношения с Марией Бухун, после чего благополучно расстался с ней за периметром. У ребят оказались разные взгляды на жизнь, поэтому они разъехались в разные точки мира.

Сейчас Илья живёт в Калининграде, откуда в своё время прибыл на телепроект Дом 2. Возвращаться на шоу парень не намерен, ведь у него всё в полном порядке и без телевидения. Кротков часто видится с дочкой от первого брака, которую ему родила Александра Гозиас.
{banner_center}
Сегодня стало известно о том, что Саша наладила общение с бывшем мужем ради ребенка. Гозиас пояснила, что у неё и у Ильи разные жизни, но они оба счастливы. Общение бывших супругов основывается только на общей дочери, которую они одинаково любят. Александра заявила, что никогда не вернется к Кроткову, как и он к ней, ведь это пройденный этап жизни, однако теплое родительское общение удалось сохранить.
Комментировать
Добавлено: 11-05-2018, 17:16
X