Ольга Орлова не заткнула Артема Сороку

Ольга Орлова не заткнула Артема СорокуНекоторое время назад на Поляну телепроекта Дом 2 вернулся Артем Сорока. Молодой человек кардинально изменился за долгое время нахождения на Острове Любви и теперь чувствует себя очень уверено, причем даже в общении со старичками и ведущими.

Судя по анонсу на предстоящий эфир, наш герой ввязался в спор с Ольгой Орловой, которая попыталась обвинить его в мелочности. Сорока разыграл настоящий спектакль, когда ему дали слово на лобном месте, а Орлова попыталась привести его в чувства. Вместо того, чтобы прислушаться к мнению старшего человека, Артем стал спорить и перекрикивать. Только Владу Кадони удалось поставить его на место.
{banner_center}
Стоит отметить, что из простого тихони-музыканта, с которым никто не хотел строить отношения на Сейшелах, Артем перерос в рейтингового участника. Парень достоин уважения, ведь заставил считаться со своим мнение и поставил на место некоторых парней, которые мешали ему жить, угрожая отправить их за ворота. Сейчас Сорока может потягаться даже с Ольгой Орловой, конечно же, судя по анонсам.

Комментировать
Добавлено: 11-05-2018, 17:42
X