Тата Абрамсон выглядит старше своих лет

Тата Абрамсон выглядит старше своих летЭкс-участница телепроекта Дом 2 Тата Абрамсон не перестает привлекать к себе внимания фанатов. Девушка собирается открыть кондитерскую, чтобы радовать своих подписчиков свежей выпечкой. Молодая мамочка уверена, что благодаря проектной популярности бизнес просто обречен на успех.

На днях стало известно о том, что Тата отправилась на отдых в Дубай вместе со своей маленькой дочкой. По словам Абрамсон, перелет доставил ей кучу неудобств, в первую очередь, когда приходилось сдавать вещи на осмотр. Более того подняться на второй этаж нашей героине также не удалось, ведь лифт в аэропорту сломался. В итоге пришлось просить помощи у соотечественников. Что касается Валеры, то он не поехал с семьей, отправившись на время в Одессу по делам.
{banner_center}
В данный момент Тата уже на отдыхе и публикует в сети новые фото в купальнике. Фанаты реалити-шоу в один голос твердят, что после рождения дочери Тата стала настоящей женщиной. Лицо и фигура нашей героини теперь соответствуют молодой матери, что безусловно её красит.

Комментировать
Добавлено: 18-05-2018, 13:01
X