Обнаженный Кудряшов танцевал со Златой

Обнаженный Кудряшов танцевал со ЗлатойС недавних пор Алексей Кудряшов строит отношения со Златой Бодровской. В одном из интервью парень рассказал о том, что готов вместе с этой девушкой отправиться жить в Китай, где обязательно найдет себе достойную работу и устроится в жизни.

По словам Алексея Купина, который наблюдает на Сейшелах за этой парочкой, Лёна и Злата просто созданы друг для друга. Ребята целый день проводят в джунглях вместе, занимаясь «волшебством» и разведывая новые красивые места.
{banner_center}
Сегодня Купин выложил на своей странице в социальной сети новое видео. Парень запустил голосование в своем очередном конкурсе «Золотой банан». На этот раз фанатам предлагается оценить видео с участием полуобнаженного Кудряшова и Бодровской, которая танцевала рядом с возлюбленным.

Девятой в конкурс?золотой банан ?вступает ЗЛАТА @majorka34 . И откровенный , волшебный танец вместе с мальчиком красавчиком Алексеем @kudryashnutrition . Они похожи как две капли воды ?? а ещё сладкую парочку так вдохновил процесс записи клипа , что ребята пропали в джунглях на пол дня?Голосование длится ровно 24 часа , в комментариях под этим видео. . . . ??Для участника, который наберёт больше всех комментариев , будет написана песня и снят клип на Сейшельских островах ? ?А ещё, дополнительный приз, о котором вы узнаете в финале конкурса??? Голосуйте за своих любимчиков! Выбери достойного победителя!? . . . ?на данный момент по результатам голосования . 1??Алексей Кудряшов - 3258 голосов . 2??Александр Гобозов - 2089 голосов. 3??Дэн Давыдов- 1813 голосов . 4??Екатерина Зиновьева - 1650 голосов. 5??Анастасия Балинская - 957 голосов. 6??Штрих - 682 голоса . 7??Алексей Безус - 542 голоса. 8??Андрей Шабарин- 370 голосов . . #?золотойбанан? #сейшелы #купин

Публикация от ?Алексей Купин? (@aleksey_kupin)

Комментировать
Добавлено: 12-06-2018, 20:00
X