Борисевич и Анташвили задумались о свадьбе в Москве

Борисевич и Анташвили задумались о свадьбе в МосквеНа днях стало известно о том, что Виктория Борисевич покинула Остров Любви. Девушка отправилась в Москву по распоряжению организаторов телешоу, которые решили на время разделить Вику с Давидом, расселив по разным съемочным площадкам.

Расставание с возлюбленной очень плохо сказалось на Анташвили, который замкнулся в себе. Молодой человек рассказал, что безумно мечтает поехать к Вике, однако его не отпускают. По словам Давида, он специально не общается с коллективом и не посещает виллы, где зависают другие участники.

Наш герой признался, что обсуждал с Викой предстоящую свадьбу. Парень хотел бы сделать бракосочетание в Москве, однако сейчас о этом говорить рано, ведь возлюбленной нет рядом. Давид буквально молит организаторов отпустить его в Россию, ведь толку от его нахождения на островах нет.
{banner_center}
«Да, мы задумывались о свадьбе в Москве, но не думали, что нам придется так воевать и отбиваться от коллектива. Мы очень хотим на Поляну, Вика уже улетела, и я хочу к ней», - сообщил Давид в одном из интервью.
Комментировать
Добавлено: 29-06-2018, 09:21
X